VTEM Banners

Вступите в секцию панкратиона уже сегодня! Нажмите на кнопку чтобы найти контактную информацию представительства Федерации панкратиона Украины в своем регионе!

Новости

Чемпіонат Київської області з панкратіону

15-16 лютого поточного року в м. Біла Церква в спортивному залі ДЮСШ ”Богатир” пройшли  змагання з панкратіону. Змагання проводились у трьох розділах панкратіону: панкратіон сабмішн греплінг ноу-гі, панкратіон традішн та панкратіон фул. У змаганнях  приймали участь команди: с.к. “Спарта” м.Київ, КОО ФСТ “Спартак” пгт.Лютіж, с.к.”Алексіс” м.Васильків, с.к.”Антей” пгт.Рокитне, с.к.”Арена” м.Миронівка, 2 клуби з м.Фастів КДЮСШ “Динамо” Фастівського р-ну і ДЮСШ  Фастівського р-ну та 2 клуби з м.Білої Церкви с.к.”Еверест” і с.к.”Будо”. Усього змагались 250 спортсменів різних вікових груп починаючи з 8 років і дорослі. Багато учасників приймали участь у двох розділах програми панкратіону а деякі навіть у трьох.   Спортсмени с.к.”Будо”    (президент В.І.Дем`янцев) дуже вдало виступили на цих змаганнях. Троє спортсменів стали чемпіонами у трьох розділах програми. Це: Дехтяр Владислав, Покропивний Дмитро та Котинін Олексадр. Найбільш цікавими і динамічними  були поєдинки між представниками клубів: “Будо”, “Арена”, “Алексіс”, “Еверест” і “Спарта”.

        Багато спортсменів продемонстрували досить високий рівень технічної, фізичної та тактичної підготовки. Після підведення підсумків, командні місця розподілились наступним чином: 1м.- с.к.”Будо” м. Біла Церква, 2м.- с.к.”Алексіс” м.Васильків, 3м.- с.к. “Арена” м.Миронівка. Бажаємо спортсменам успіхів у наступних змаганнях.

 
ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ВОИНОВ ПОСВЯЩАЕТСЯ...

ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ВОИНОВ ПОСВЯЩАЕТСЯ...


25 января 2014г. в нашем городе состоялся ежегодный Открытый Турнир г.Николаева по панкратиону среди взрослых и юниоров, посвященный 25-летию вывода советских войск и памяти воинов, погибших в Афганистане. В Турнире принимали участие более 110 спортсменов из 7 городов Украины.
Николаевская областная федерация панкратиона благодарит:
Федерацию панкратиона г.Киева (тренера: Мхитарян А.Г., Прокопчук О.О., Лех С.В.)
Одесскую федерацию панкратиона и грепплинга (тренера: Магдиев М., Мусаелян Л., Долидзе Р., Громадский О., Остров О.)
Крымскую федерацию панкратиона ( тренер Лубенец Л.Л.)
Херсонскую федерацию панкратиона (тренера: Присяжный М.В., Цибуленко Д.В., Юрин В.О.) 
СК "Арена", Белая Церковь (тренер Морозенко М.Л.)
СК "Скорпион", Херсон (Тренер Мороз В.А.)
ММА Clab Nikolaev, Николаев (тренера: Шевченко О.А., Демчик Д.А.)
СК "Волкодав", Николаев (тренер: Козырев А.А.) 
за достойное выступление на нашем Турнире. Особая благодарность начальнику управления по делам физической культуры и спорта Николаевского городского совета - Роздобудько Н.Л. и директору ДЮСШ №5 - Бардовскому Н.В. за поддержку в проведении Турнира.

 
Александр Мандрик избран генеральным секретарем Всемирного Комитета Панкратиона FILA WPC

Александр Мандрик избран генеральным секретарем Всемирного Комитета Панкратиона FILA WPC.

 

Страница 15 из 48
Создать сайт Киев