VTEM Banners

Вступите в секцию панкратиона уже сегодня! Нажмите на кнопку чтобы найти контактную информацию представительства Федерации панкратиона Украины в своем регионе!

Новости

04 декабря в г. Сумы прошла внеочередная Отчетно- выборная конференция.

04 декабря в г. Сумы прошла внеочередная Отчетно- выборная конференция.
Президентом ФПУ избран Александр Мандрик, вице- президентами избраны: Роман Яковенко, Дмитрий Стрижов, Александр Томенко. Членами исполкома избраны: Игорь Наконечный,  Олег Ветров, Сергей Чередниченко. Анатолий Гриценко назначен советником президента федерации.

   

 
Первый вице-президент ФПУ Александр Мандрик открыл всеукраинский центр специальной подготовки на базе Кировоградского областного отделения панкратиона

Первый вице-президент ФПУ Александр Мандрик открыл всеукраинский центр специальной подготовки на базе Кировоградского областного отделения панкратиона.

Руководителем центра назначен Ветров Олег - президент Кировоградского областного отделения панкратиона.

Заместителем назначен Александр Гусак.

 

 
Відкритий чемпіонат Тернополя з панкратіону, який присвячений 90-річчю створення ФСТ «Динамо»

Відкритий чемпіонат Тернополя з панкратіону, який присвячений 90-річчю створення ФСТ «Динамо», відбувся 16 листопада під патронатом міського голови Сергія Надала. Участь у заході взяло близько 100 учасників з Львова, Хмельницького та Тернополя, які змагалися за особисті заліки у різних вікових категоріях.


Чемпіонат міста з панкратіону став благодійним. За усі стартові внески учасників та добровільні пожертви були перераховані для бійців добровольчого батальйону який бере участь в АТО. 
 

Страница 8 из 47
Создать сайт Киев