VTEM Banners

Вступите в секцию панкратиона уже сегодня! Нажмите на кнопку чтобы найти контактную информацию представительства Федерации панкратиона Украины в своем регионе!

Как похудеть. Правильное питание

 

В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из 17 регионов страны.

Организаторами соревнований выступила Национальная Федерация панкратиона Украины, Министерство по делам семьи, молодежи и спорта, Федерация панкратиона Киевской области.

В результате командные места распределились следующим образом:

  • 1 место – сборная команда Сумской области;
  • 2 место – сборная команда города Киева;
  • 3 место – сборная команда Черновицкой области.

 

Результаты личного зачета:
Розділ «aгон» чоловіки та жінки:

Вагова категорія до 60 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Баранов
Дмитро
1985
МСУ МК
Сумська
Спартак
Зернов Є.В.
Чередніченко С.В.
2
Черкалюк
Юрій
1989
МСУ
Чернівецька
Україна
Горюк П.І.
3
Гончаров
Андрій
1987
І р.
м.Севастополь
Динамо
Задніпровський О.М.

Вагова категорія до 65 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Какубава
Мурат
1991
МСУ
Запорізька
Максимчук Є.
2
Волинкін
Володимир
1992
КМС
Сумська
Чередніченко С.В.
3
Литовченко
Максим
1988
КМС
м. Київ
Спартак
Яковенко Р.В., Мхитарян А.Г.

Вагова категорія до 70 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Коваленко
Єгор
1988
ІІ р.
м. Київ
Яковенко Р.В.
2
Олійник
Олексій
1982
ІІ р.
м. Київ
Мхитарян А.Г.
3
Адабека
Назар
1992
І р.
Чернівецька
Україна
Горюк П.І.

Вагова категорія до 75 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Висоцький
Олександр
1990
МСУМК
Сумська
МОН+С

Гордієнко В.В.,

Ігнатенко Л.В.
2
Севастіан
Валеріан
1990
ІІ р.
Одеська
Динамо

Мусаелян Л.Б., Аврамов С.

3
Кульчак
Андрій
1991
КМС
Чернівецька
Україна
Горюк П.І.

Вагова категорія до 80 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Агафонов
Олександр
1986
КМС
Донецька
Динамо
Муляк Д.А.,  Шутов О.
2
Мойсюк
Василь
1990
КМС
Чернівецька
Наконєчний І.Ю.
3
Харітінін
Роман
1990
ІІ р.
Київська
Шило О.М.

Вагова категорія до 90 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Андрущенко
Олег
1988
КМС
Сумська
Зєрнов Є.В
2
Руденко
Сергій
1978
МСМК
Луганська
Динамо
Шендрик А.В.
3
Миронов
Роман
1978
КМС
Київська
Зєрнов Є.В.

Вагова категорія до 110 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Сітало
Олександр
1980
МСУМК
Сумська
Динамо
Томенко О.А.
2
Лєбєдєв
Дмитро
1988
І р.
Запорізька
Максимчук Є.
3
Мудрик
Олександр
1990
І р.
Чернівецька
Кухарук

Вагова категорія понад 110 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Міщенко
Володимир
1988
МСУМК
Запорізька
Максимчук Є.
2
Черков
Артем
1988
КМС
Сумська
Спартак
Чередніченко С.В.

Вагова категорія до 50 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Пігуляк
Світлана
1991
КМС
Одеська
Динамо
Оганезов С.
2
Лемешова
Валерія
1992
І р.
Сумська
Динамо
Гавриш С.Г.
3
Стрижак
Ганна
1992
І р.
Сумська
Динамо
Гавриш С.Г.

Вагова категорія до 55 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Беженар
Анна
1987
МСУ
Чернівецька
Україна
Наконєчний І.Ю.
2
Смоктунович
Людмила
1982
КМС
Київська
Дем'янцев В.І.
3
Чиж
Тамара
1991
І р.
Сумська
Динамо
Гавриш С.Г.

Вагова категорія до 60 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Синявіна
Вікторія
1989
КМС
Сумська
Динамо
Гавриш С.Г., Чередніченко С.В.
2
Шевчук
Тетяна
1989
КМС
Хмельницька
Динамо

Подрушняк В.М., Морозов В.О.

3
Давидова
Маргарита
1990
МСУ
Сумська
МОН
Гордієнко В.В.

Вагова категорія до 65 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Пасікова
Людмила
1989
І р.
м.Севастополь
Динамо
Задніпровський О.М.
2
Астапова
Оксана
1985
МСУ
м.Севастополь
Динамо

Задніпровський О.М.

3
Василенко
Світлана
1987
ІІ р.
Одеська
Динамо

Мусаелян Л.Б., Аврамов С.

Вагова категорія до 65 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Матейчук
Галина
1990
І р.
Чернівецька
Філіпчук І.І.
2
Ніконова
Анастасія
1992
І р.
Сумська
Динамо

Гавриш С.Г.

Розділ «комбат граплінг» чоловіки та жінки:

Вагова категорія до 60 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Доскальчук
Олександр
1990
МСУ
Чернівецька
Україна
Горюк П.І.
2
Мочанов
Максим
1983
І р.
Чернігівська
Динамо

Пищенко О.А.

3
Клопов
Андрій
1989
МСУ
Сумська
Спартак

Чередніченко С.В., Леоненко А.В.

Вагова категорія до 65 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Міщенко
Олексій
1988
КМС
Сумська
Спартак
Чередніченко С.В.
2
Согор
Олег
1987
ІІ р.
Львівська
Динамо

Томашук С.К., Вовк В.В.

3
Волинкін
Володимир
1992
КМС
Сумська
Динамо

Чередніченко С.В.

Вагова категорія до 70 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Рєзнік
Андрій
1986
МСУ
Сумська
Динамо
Чередніченко С.В.
2
Сейдаметов
Дилявер
1987
МСУ
АР Крим
Динамо

Скок С.В.

3
Руденко
Сергій
1981
І р.
м. Київ

Волошко О.І.

Вагова категорія до 75 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Пашков
Максим
1991
МСУ
Хмельницька
Динамо
Павлюк Д.Г.
2
Ковальов
Сергій
1988
МСУ
Сумська
Спартак

Чередніченко С.В.

3
Семинюк
Дмитро
1990
І р.
Луганська
Динамо

Ласюченко М.В.

Вагова категорія до 80 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Агафонов
Олександр
1986
КМС
Донецька
Динамо
Муляк Д.О., Шутов О.М.
2
Міхальченко
Артем
1992
КМС
м. Київ
Україна

Пантелус С.О, Мікула А.О.

3
Замша
Артем
1989
І р.
Кіровоградська

Шульга В.О.

Вагова категорія до 90 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Андрієнко
Віктор
1985
КМС
Кіровоградська
Шульга В.О.
2
Федорченко
Олександр
1989
КМС
Сумська
Спартак

Чередніченко С.В.

3
Білівський
Михайло
1991
КМС
Хмельницька
Д+МОН

Нестеровський Ю.Є., Подрушняк В.М.

Вагова категорія до 110 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Побережець
Димитрій
1985
МСУМК
м. Київ
Україна

Пантелус С.О, Мікула А.О.

2
Матвійчук
Віктор
1990
КМС
Київська

Дем'янцев В.І.

3
Коваленко
Максим
1990
КМС
Хмельницька
Д+МОН

Нестеровський Ю.Є., Подрушняк В.М.

Вагова категорія понад 110 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Черков
Артем
1988
КМС
Сумська
Спартак

Чередніченко С.В.

2
Каменецький
Віктор
1982
І р.
Чернігівська
Динамо

Петрикей С.В.

Вагова категорія до 50 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Жигарєва
Юлія
1992
І р.
Сумська
Динамо

Шпота А.В.

2
Стрижак
Ганна
1992
І р.
Сумська
Динамо

Гавриш С.Г.

Вагова категорія до 55 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Беженар
Анна
1987
МСУ
Чернівецька
Україна

Наконєчний І.Ю.

2
Труш
Євгенія
1992
КМС
Сумська

Чередніченко С.В.

Вагова категорія до 60 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Синявіна
Вікторія
1989
КМС
Сумська
Динамо

Гавриш С.Г., Чередніченко С.В.

2
Шевчук
Тетяна
1989
КМС
Хмельницька
Динамо

Подрушняк В.М., Морозов В.О.

Вагова категорія до 65 кг

Місце
Прізвище
Ім'я
Р.н.
Звання,
розряд
Область
ФСТ
Тренер
1
Пасікова
Людмила
1989
І р.
м.Севастополь
Динамо

Задніпровський О.М.

 Танцевальный портал
Создать сайт Киев